APC Back-UPS Pro 1500 – UPS – AC 230 V – 865 Watt – 1500 VA – RS-232, USB – conectores de saída: 10 – preto
€ 538,45
APC Back-UPS Pro 1500
· UPS
· AC 230 V
· 865 Watt
· 1500 VA
· RS-232, USB
· conectores de saída: 10
· preto
· Peso envio: 14,01 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Back-UPS Pro 1500 – UPS – AC 230 V – 865 Watt – 1500 VA – RS-232, USB – conectores de saída: 10 – preto
Informação adicional
| Peso | 14,01 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38,1 × 11,2 × 30,2 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Ref. TD SYNNEX | 2064049 |
| EAN | 731304268741 |
| Fabricante | APC |
| Manuf. P/N | BR1500GI |
| Peso | 14.01 kg |
| Tipo de Painel | VA |
| Descrição do produto | APC Back-UPS Pro 1500 – UPS – 865 Watt – 1500 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 865 Watt / 1500 VA |
| Conectores de Entrada | IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 5 x power IEC 60320 C13 (sobretensão) ¦ 5 x power IEC 60320 C13 (UPS and surge) |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Qtd Baterias | 1 |
| Rede | RS-232, USB |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 11.2 cm x 38.1 cm x 30.2 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos (União Europeia – 3 anos) |
| Interfaces | 1 x gestão (RS-232/USB) |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos ¦ União Europeia: garantia limitada – 3 anos |
| Recursos | Alarme audível, monitor LCD, Regulador de Tensão Automático |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação – externo – 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | GOST, GS, NEMKO, RoHS |
| Interface de Gerenciamento Remoto | RS-232, USB |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Software incluído | Drivers & Utilities, APC PowerChute Personal Edition |
| Frequência necessária | 50/60 Hz |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Protecção de sobretensão dataline | Rede – RJ-45 ¦ Linha telefónica – RJ-11 |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 5 x power IEC 60320 C13 (sobretensão) ¦ 5 x power IEC 60320 C13 (UPS and surge) |
| Quantidade | 1 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Largura da remessa | 23.8 cm |
| Peso de remessa | 14.5 kg |
| Profundidade da remessa | 48.9 cm |
| Altura da remessa | 38.2 cm |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.