APC Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower – Compartimento de bateria (montável em bastidor / externo) – 2 bateria x – ácido de chumbo – 4U – preto – para P/N: AR106SH6, AR109SH6, AR112SH6, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR310
€ 960,80
APC Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower
· Compartimento de bateria (montável em bastidor / externo)
· 2 bateria x
· ácido de chumbo
· 4U
· preto
· para P/N: AR106SH6, AR109SH6, AR112SH6, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR3106SP
· Peso envio: 65,00 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower – Compartimento de bateria (montável em bastidor / externo) – 2 bateria x – ácido de chumbo – 4U – preto – para P/N: AR106SH6, AR109SH6, AR112SH6, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR3106SP
Informação adicional
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48,3 × 178 × 43,2 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304292562 |
| Ref. TD SYNNEX | 2805199 |
| Manuf. P/N | SMX120BP |
| Fabricante | APC |
| Peso | 65 kg |
| Descrição do produto | APC Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower – compartimento de bateria – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Compartimento de bateria – montável em bastidor / externo |
| Tamanho de prataleira | 4U |
| Voltagem de saída | 120 V |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Qtd Baterias | 2 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 178 cm x 48.3 cm x 43.2 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: AR106SH6, AR109SH6, AR112SH6, AR3003, AR3003SP, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR3106SP, AR3357X674, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, SMX2000LV, SMX2000LVNC, SMX2000LVNCUS, SMX2000LVUS, SMX2200HV, SMX2200HVNC, SMX3000HV, SMX3000HV-BR, SMX3000HVNC, SMX3000HVT, SMX3000HVTUS, SMX3000LV, SMX3000LV2U-BR, SMX3000LVNC, SMX3000LVNCUS, SMX3000LVUS |
| Altura (unidades de bastidor) | 4U |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Kit de montagem em bastidor | Incluído |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% (sem condensação) |
| Quantidade | 2 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Altura da remessa | 33 cm |
| Largura da remessa | 58.6 cm |
| Profundidade da remessa | 63.3 cm |
| Peso de remessa | 65.45 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:






























Avaliações
Ainda não existem avaliações.