APC Replacement Battery Cartridge #140 – Bateria UPS – 2 bateria x – ácido de chumbo – 960 Wh – preto – para P/N: SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPUS, SRT5KRMXLW-TW, SRT6KXLTW
€ 809,00
APC Replacement Battery Cartridge #140
· Bateria UPS
· 2 bateria x
· ácido de chumbo
· 960 Wh
· preto
· para P/N: SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPUS, SRT5KRMXLW-TW, SRT6KXLTW
· Peso envio: 37,00 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #140 – Bateria UPS – 2 bateria x – ácido de chumbo – 960 Wh – preto – para P/N: SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPUS, SRT5KRMXLW-TW, SRT6KXLTW
Informação adicional
| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 59,7 × 19,7 × 12,2 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304310068 |
| Ref. TD SYNNEX | 3310861 |
| Manuf. P/N | APCRBC140 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 37 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #140 – bateria UPS – ácido de chumbo – 960 Wh |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo – 960 Wh |
| Fator de forma da bateria | Módulo plug-in |
| Qtd Baterias | 2 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 19.7 cm x 59.7 cm x 12.2 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: DLRT192RMBP, DLRT192RMBP2, SRT10KRMXLI, SRT10KRMXLT, SRT10KRMXLT-10KTF, SRT10KRMXLT30, SRT10KRMXLT-5KTF2, SRT10KRMXLT-IEC, SRT10KXLI, SRT10KXLT, SRT10KXLT30, SRT10KXLT-5KTF2, SRT10KXLT-IEC, SRT10KXLTUS, SRT10KXLTW, SRT10RMXLIX806, SRT192BP, SRT192BP2, SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT192RMBP, SRT192RMBP2, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPM, SRT192RMBPUS, SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLI-6W, SRT5KRMXLIM, SRT5KRMXLT, SRT5KRMXLT-5KTF, SRT5KRMXLT-IEC, SRT5KRMXLTUS, SRT5KRMXLW-HW, SRT5KRMXLW-TW, SRT5KXLI, SRT5KXLJ, SRT5KXLT, SRT5KXLT-5KTF, SRT5KXLT-IEC, SRT5KXLTUS, SRT6KRMXLI, SRT6KRMXLI-6W, SRT6KRMXLIM, SRT6KRMXLT, SRT6KRMXLT-5KTF, SRT6KRMXLT-IEC, SRT6KXLI, SRT6KXLT, SRT6KXLT-5KTF, SRT6KXLT-IEC, SRT6KXLTUS, SRT6KXLTW, SRT8KRMXLI, SRT8KRMXLT, SRT8KRMXLT30, SRT8KRMXLT-5KTF, SRT8KRMXLT-IEC, SRT8KXLI, SRT8KXLT, SRT8KXLT30, SRT8KXLT-5KTF, SRT8KXLT-IEC, SRT8KXLTUS, SURT005, SURT10000RMXLI, SURT10000RMXLT-2TF5, SURT10000RMXLT6U, SURT10000XLI, SURT10000XLT, SURT10000XLT-1TF10K, SURT10000XLT-2TF3, SURT10000XLTW, SURT10KRMXL6U-TF5, SURT15KRMXLI, SURT15KRMXLT, SURT15KRMXLT-TF5, SURT192RMXLBP, SURT192RMXLBP2, SURT192RMXLBP3U, SURT192XLBP, SURT20KRMXLI, SURT20KRMXLT, SURT20KRMXLT-TF5, SURT3000XLTW, SURT5000RMXLT-1TF5, SURT5000XLI, SURT5000XLT, SURT6000RMXLI, SURT6000RMXLT, SURT6000RMXLT-1TF5, SURT6000RMXLT3U, SURT6000XLI, SURT6000XLIM, SURT6000XLT, SURT6000XLT-1TF3, SURT6KRMXL3U-TF5, SURT7500RMXLT-1TF5, SURT7500XLT, SURT8000RMXLI, SURT8000RMXLT-1TF5, SURT8000RMXLT6U, SURT8000XLI, SURT8000XLT, SURT8000XLT-1TF3, SURT8000XLTW, SURT8KRMXL6U-TF5, SURTA3000RMXL3U, SURTA3000RMXL3U-NC, SURTA3000XL, SURTA3000XLTW, SURTD2200XLIM, SURTD3000RMXLI, SURTD3000RMXLT3U, SURTD3000XLI, SURTD3000XLIM, SURTD3000XLT, SURTD3000XLT-1TF3, SURTD3KRMXL3U-TF5, SURTD5000RMXLI, SURTD5000RMXLP3U, SURTD5000RMXLT, SURTD5000RMXLT-1TF5, SURTD5000RMXLT3U, SURTD5000XLI, SURTD5000XLT, SURTD5000XLT-1TF3, SURTD6000RMXLP3U |
| Tipo de invólucro de bateria | Módulo plug-in |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Quantidade | 2 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Capacidade | 960 Wh |
| Recursos | Sem manutenção, selado, à prova de vazamentos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH, livre de metais pesados, sem mercúrio |
| Altura da remessa | 22.6 cm |
| Largura da remessa | 40.9 cm |
| Profundidade da remessa | 78.1 cm |
| Peso de remessa | 37.27 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.