StarTech.com 7-Port USB 3.0 Hub – Metal Industrial USB-A Hub with ESD Protection & 350W Surge Protection – Din Rail, Wall or Desk Mountable – TAA Compliant USB Expander Hub (ST7300USBME) – Hub – 7 x SuperSpeed USB 3.0 – montável em trilho DIN, montáv
€ 138,50
StarTech.com 7-Port USB 3.0 Hub
· Metal Industrial USB-A Hub with ESD Protection & 350W Surge Protection
· Din Rail, Wall or Desk Mountable
· TAA Compliant USB Expander Hub (ST7300USBME)
· Hub
· 7 x SuperSpeed USB 3.0
· montável em trilho DIN, montável na
· Peso envio: 0,63 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 7-Port USB 3.0 Hub – Metal Industrial USB-A Hub with ESD Protection & 350W Surge Protection – Din Rail, Wall or Desk Mountable – TAA Compliant USB Expander Hub (ST7300USBME) – Hub – 7 x SuperSpeed USB 3.0 – montável em trilho DIN, montável na
Informação adicional
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12,2 × 5,5 × 4,3 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030860352 |
| Ref. TD SYNNEX | 4462740 |
| Manuf. P/N | ST7300USBME |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.63 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 7-Port USB 3.0 Hub – Metal Industrial USB-A Hub with ESD Protection & 350W Surge Protection – Din Rail, Wall or Desk Mountable – TAA Compliant USB Expander Hub (ST7300USBME) – hub – 7 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 7 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 7 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Características | Protecção contra picos de corrente, reforçado, 15KV ESD Protector, compartimento em metal |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Potência | DC 7 – 48 V |
| Dimensões (LxPxA) | 5.5 cm x 12.2 cm x 4.3 cm |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: ITB20D3250, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MW, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT2MW, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH, UUSBHAUB1RA, UUSBHAUB3, UUSBHAUB3LA, UUSBHAUB3RA, UUSBHAUB6IN, UUSBHAUB6RA |
| Indicadores de estado | Potência |
| Tipo de caixa | Montável em trilho DIN, montável na parede |
| Processador | 1 x Genesys Logic GL3520 |
| Interfaces | 7 x USB 3.0 Type A ¦ 1 x USB 3.0 Type B |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB SuperSpeed |
| Voltagem necessária | DC 7 – 48 V |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 – 95% |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 70 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 85 °C |
O que está na caixa
- StarTech.com 7 Port Industrial USB 3.0 Hub - ESD and Surge Protection
- Cabo USB SuperSpeed






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.