StarTech.com 2 Port DVI USB KVM Switch with Audio and USB 2.0 Hub (SV231DVIUA) – Chave de KVM / áudio / USB – 2 x KVM / áudio / USB – 1 utilizador local – desktop – para P/N: IM12D1500P, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA, USBDVI4N1A10, USBDVI4N1A6
€ 177,05
StarTech.com 2 Port DVI USB KVM Switch with Audio and USB 2.0 Hub (SV231DVIUA)
· Chave de KVM / áudio / USB
· 2 x KVM / áudio / USB
· 1 utilizador local
· desktop
· para P/N: IM12D1500P, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA, USBDVI4N1A10, USBDVI4N1A6
· Peso envio: 1,40 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2 Port DVI USB KVM Switch with Audio and USB 2.0 Hub (SV231DVIUA) – Chave de KVM / áudio / USB – 2 x KVM / áudio / USB – 1 utilizador local – desktop – para P/N: IM12D1500P, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA, USBDVI4N1A10, USBDVI4N1A6
Informação adicional
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 16 × 4 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428530 |
| Altifalantes Integrados | Sim |
| Fabricante | Startech |
| EAN | 065030842075 |
| Peso | 1.4 kg |
| Manuf. P/N | SV231DVIUA |
| Descrição do produto | StarTech.com 2 Port DVI USB KVM Switch with Audio and USB 2.0 Hub (SV231DVIUA) – chave de KVM / áudio / USB – 2 portas |
| Tipo de dispositivo | Chave de KVM / áudio / USB – 2 portas |
| Subtipo | KVM |
| Portas | 2 x KVM / áudio / USB |
| Qtd de Utilizadores KVM | 1 utilizador local |
| Características | Hub USB 2.0 de 2 portas integrado, compatível com HDCP |
| Potência | AC 120/230 V |
| Dimensões (LxPxA) | 16 cm x 10 cm x 4 cm |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: IM12D1500P, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA, USBDVI4N1A10, USBDVI4N1A6 |
| Interface de Rato / Teclado | USB |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Status de porta |
| Qtd de Utilizadores Locais KVM | 1 utilizador local |
| Resolução máxima | 1920 x 1200 @ 70 Hz |
| Interfaces | 2 x USB 2.0 Type B ¦ 2 x DVI-I ¦ 2 x áudio / auscultadores mini conector ¦ 2 x entrada de microfone mini conector ¦ 1 x DVI-I ¦ 2 x USB 2.0 Type A ¦ 1 x áudio / auscultadores mini conector ¦ 1 x entrada de microfone mini conector ¦ 2 x teclado (USB) / rato (USB) Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 80% |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 60 °C |
O que está na caixa
- StarTech.com 2 Port DVI USB KVM Switch with Audio and USB 2.0 Hub (SV231DVIUA)
- Adaptador de alimentação externo




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.