D-Link DES 1024D – Interruptor – 24 x 10/100 – desktop
€ 63,50
D-Link DES 1024D
· Interruptor
· 24 x 10/100
· desktop
· Peso envio: 1,92 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DES 1024D – Interruptor – 24 x 10/100 – desktop
Informação adicional
| Peso | 1,92 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | D-Link |
| Duplex | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 796303 |
| Ethernet | Sim |
| Fabricante | D-Link |
| EAN | 790069246111 |
| Peso | 1.92 kg |
| Manuf. P/N | DES-1024D/E |
| Descrição do produto | D-Link DES 1024D – interruptor – 24 portas |
| Tipo de dispositivo | Interruptor – 24 portas |
| Subtipo | Fast Ethernet |
| Portas | 24 x 10/100 |
| Dimensão da tabela de endereços MAC | 8000 entradas |
| Características | Controle de fluxo, auto-sensor por dispositivo |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, certificado FCC Classe A, UL, VCCI Classe A ITE |
| Potência | AC 100/240 V (50/60 Hz) |
| Dimensões (LxPxA) | 28 cm x 18 cm x 4.4 cm |
| Localização | Europa Continental |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Potência, dispositivo de 100M conectado, ligação/actividade |
| Interfaces | 24 x 100Base-TX RJ-45 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Dispositivo de energia | Fonte de alimentação interna |
| Voltagem necessária | AC 100/240 V (50/60 Hz) |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 – 90% |








Avaliações
Ainda não existem avaliações.