SanDisk Ultra – Cartão de memória flash (adaptador microSDHC a SD Incluído) – 64 GB – Class 10 – microSDXC UHS-I
€ 23,39
SanDisk Ultra – Cartão de memória flash (adaptador microSDHC a SD Incluído) – 64 GB – Class 10 – microSDXC UHS-I
3 em stock
Descrição
SanDisk Ultra – Cartão de memória flash (adaptador microSDHC a SD Incluído) – 64 GB – Class 10 – microSDXC UHS-I
O que está na caixa
- Cartão de memória flash
- Adaptador microSDHC a SD
| Descrição do produto | SanDisk Ultra – cartão de memória flash – 64 GB – microSDXC UHS-I |
| Tipo de Produto | Cartão de memória flash |
| Factor de forma | Cartão de Memória microSDXC UHS-I |
| Capacidade de armazenagem | 64 GB |
| Taxa de velocidade | Class 10 |
| Adaptador de Memória Incluído | Adaptador microSDHC a SD |
| Garantia do fabricante | Garantia de 7 anos |
| Geral | |
|---|---|
| Capacidade de armazenagem | 64 GB |
| Tipo de Produto | Cartão de memória flash |
| Memória | |
| Adaptador de Memória Incluído | Adaptador microSDHC a SD |
| Classe de Velocidade | Class 10 |
| Velocidade de Leitura | Até 100 MB/s |
| Factor de forma | Cartão de Memória microSDXC UHS-I |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 7 anos |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 14.99 mm |
| Profundidade | 10.92 mm |
| Peso | 4.54 g |
| Espessura | 1.02 mm |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.