D-Link DUB 1340 – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop
€ 45,70
D-Link DUB 1340
· Hub
· 4 x SuperSpeed USB 3.0
· desktop
· Peso envio: 0,50 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DUB 1340 – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop
Informação adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7,2 × 9,8 × 2 cm |
| Fabricante do produto | D-Link |
| EAN | 790069345494 |
| Ref. TD SYNNEX | 2156557 |
| Manuf. P/N | DUB-1340 |
| Fabricante | D-Link |
| Peso | 0.5 kg |
| Descrição do produto | D-Link DUB 1340 – hub – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Padrões de Conformidade | FCC |
| Dimensões (LxPxA) | 9.8 cm x 7.2 cm x 2 cm |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Interfaces | 4 x USB 3.0 Type A ¦ USB 3.0: 1 x mini-USB 9 pinos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB SuperSpeed |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 80% (sem condensação) |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- D-Link DUB 1340
- Adaptador de alimentação externo
- Cabo USB SuperSpeed
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.