
10 m Modular AV faceplate cable – installation-grade audio cable – phoenix (m) to stereo mini jack (m) – white
€ 10,90
10 m Modular AV faceplate cable
· installation-grade audio cable
· phoenix (m) to stereo mini jack (m)
· white
· Peso envio: 0,14 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
10 m Modular AV faceplate cable – installation-grade audio cable – phoenix (m) to stereo mini jack (m) – white
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Vision |
| EAN | 1461164000005 |
| Ref. TD SYNNEX | 1461164 |
| Manuf. P/N | TC2 10M3.5MM |
| Fabricante | Vision |
| Peso | 0.14 kg |
| Descrição do produto | VISION Techconnect 2 – cabo de áudio – 10 m |
| Cabo | Cabo de áudio |
| Comprimento do Cabo | 10 m |
| Conector | Phoenix de 3 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | Mini-phone stereo 3.5 mm – macho |
| Tipo de cabo | Cabo de áudio |






Avaliações
Ainda não existem avaliações.