Logitech EXPANSION MIC FOR MEETUP – Microfone – para Small Room Solution for Google Meet, for Microsoft Teams Rooms, for Zoom Rooms
€ 244,85
Logitech EXPANSION MIC FOR MEETUP
· Microfone
· para Small Room Solution for Google Meet, for Microsoft Teams Rooms, for Zoom Rooms
· Peso envio: 0,42 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech EXPANSION MIC FOR MEETUP – Microfone – para Small Room Solution for Google Meet, for Microsoft Teams Rooms, for Zoom Rooms
Informação adicional
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8,3 × 8,3 × 1,34 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 097855131171 |
| Ref. TD SYNNEX | 4299278 |
| Manuf. P/N | 989-000405 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 0.42 kg |
| Descrição do produto | Logitech EXPANSION MIC FOR MEETUP – microfone |
| Tipo de produto | Microfone |
| Uso Recomendado | Conferência |
| Modo de operação do microfone | Mono |
| Cancelamento de Ruído de Microfone | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | Logitech Small Room Solution for Google Meet, for Microsoft Teams Rooms, for Zoom Rooms |
| Distância Máxima de Funcionamento | 4.2 m |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Detalhes de Cabo | Cabo de microfone – 6 m |
| Anulação de Ruído | Sim |
| Tecnologia de conexão | Com cabo |
| Recursos | Função emudecer |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.