Logitech Tap Riser Mount – Kit de montagem de controlador de vídeo conferência – para Logitech Tap
€ 233,10
Logitech Tap Riser Mount
· Kit de montagem de controlador de vídeo conferência
· para Logitech Tap
· Peso envio: 0,68 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Tap Riser Mount – Kit de montagem de controlador de vídeo conferência – para Logitech Tap
Informação adicional
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17,9 × 24,4 × 10,2 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 097855147332 |
| Ref. TD SYNNEX | 5295148 |
| Manuf. P/N | 939-001814 |
| Fabricante | Logitech |
| Descrição do produto | Logitech Tap Riser Mount – kit de montagem de controlador de vídeo conferência |
| Peso | 0.68 kg |
| Tipo de produto | Kit de montagem de controlador de vídeo conferência |
| Conteúdo da Embalagem | Hardware de montagem |
| Dimensões (LxPxA) | 24.4 cm x 17.9 cm x 10.2 cm |
| Características | 180 graus de rotação, para mesa com 20-50 mm, orifício de diâmetro 51-89 mm, inclinação 30° |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | Logitech Tap |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – 2 anos |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.