Logitech Z207 – Altifalantes – para PC – canal 2.0 – sem fios – Bluetooth – 5 Watt (Total) – preto
€ 66,45
Logitech Z207
· Altifalantes
· para PC
· canal 2.0
· sem fios
· Bluetooth
· 5 Watt (Total)
· preto
· Peso envio: 1,35 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Z207 – Altifalantes – para PC – canal 2.0 – sem fios – Bluetooth – 5 Watt (Total) – preto
Informação adicional
| Peso | 1,346 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12,4 × 9 × 24,1 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206075023 |
| Ref. TD SYNNEX | 4436850 |
| Manuf. P/N | 980-001295 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 1.346 kg |
| Descrição do produto | Logitech Z207 – altifalantes – para PC – sem fios |
| Tipo de produto | Altifalantes – para PC – canal 2.0 |
| Localização | Europa |
| Tipo de meio | 2 altifalantes |
| Tipo de Altifalante | Activo |
| Potência nominal de saída (total) | 5 Watt |
| Potência de Pico do Sistema de Áudio (Total) | 10 Watt |
| Amplificador | Integrado |
| Interfaces | Bluetooth 4.1 |
| Detalhes do sistema de altifalante | 2 x altifalante 2.5 Watt |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 9 cm x 12.4 cm x 24.1 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Cor de compartimento | Preto |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Acessórios incluidos | Cabo 3,5 mm a 3,5 mm |
| Fonte de Alimentação | Adaptador de alimentação CA |
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) ¦ Linha de escuta ligada (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) |
| Potência Contínua do Sistema de Áudio (Total) | 5 Watt |
| Conector Jack de Saída de Headphone | Sim |
| Faixa de transmissão | 20 m |
| Controles | Ligado/desligado, volume, activação de Bluetooth |
| Altifalantes incluídos | 2 x altifalante – 2.5 Watt |
| Detalhes do driver | Altifalante: driver de total alcance ¦ Altifalante: Passive Radiator |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.