StarTech.com HDMI Splitter 1 In 2 Out – 1080p – 2 Port – Signal Amplifier – Rugged – HDMI Multi Port – HDMI Audio Splitter (ST122HDMI2) – Separador de vídeo/áudio – 2 x HDMI – desktop – para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
€ 95,30
StarTech.com HDMI Splitter 1 In 2 Out
· 1080p
· 2 Port
· Signal Amplifier
· Rugged
· HDMI Multi Port
· HDMI Audio Splitter (ST122HDMI2)
· Separador de vídeo/áudio
· 2 x HDMI
· desktop
· para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
· Peso envio: 0,71 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com HDMI Splitter 1 In 2 Out – 1080p – 2 Port – Signal Amplifier – Rugged – HDMI Multi Port – HDMI Audio Splitter (ST122HDMI2) – Separador de vídeo/áudio – 2 x HDMI – desktop – para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
Informação adicional
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 8 × 1,9 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Ref. TD SYNNEX | 4462442 |
| EAN | 065030842457 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | ST122HDMI2 |
| Peso | 0.71 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com HDMI Splitter 1 In 2 Out – 1080p – 2 Port – Signal Amplifier – Rugged – HDMI Multi Port – HDMI Audio Splitter (ST122HDMI2) – separador de vídeo/áudio – 2 portas |
| Tipo de dispositivo | Separador de vídeo/áudio – 2 portas |
| Subtipo | HDMI |
| Portas | 2 x HDMI |
| Características | Compatível com HDCP |
| Potência | AC 120/230 V |
| Dimensões (LxPxA) | 8 cm x 18 cm x 1.9 cm |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Resolução máxima | 1080p |
| Interfaces | 2 x saída HDMI ¦ 1 x entrada HDMI ¦ 1 x entrada de áudio mini conector ¦ 2 x saída de áudio mini conector |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 80% |
O que está na caixa
- StarTech.com HDMI Splitter 1 In 2 Out - 1080p - 2 Port - Signal Amplifier - Rugged - HDMI Multi Port - HDMI Audio Splitter (ST122HDMI2)
- Adaptador de alimentação externo




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.