StarTech.com Mobile Projector and Laptop Stand/Cart, Heavy Duty Portable Projector Stand (2 Vented Shelves, hold 22lb/10kg each), Height Adjustable Rolling AV Presentation Cart with Wheels – Lockable Casters – Carrinho – para projector / notebook – a
€ 75,25
StarTech.com Mobile Projector and Laptop Stand/Cart, Heavy Duty Portable Projector Stand (2 Vented Shelves, hold 22lb/10kg each), Height Adjustable Rolling AV Presentation Cart with Wheels
· Lockable Casters
· Carrinho
· para projector / notebook
· aço –
· Peso envio: 10,35 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Este suporte de projetor e portátil todo em aço permite-lhe configurar uma estação de trabalho multimédia móvel que pode mover facilmente entre salas de aula, salas de reuniões e salas de conferência. Tem duas plataformas de dispositivo suportando 10 kg cada uma. Este transporte rolante está equipado com rodízios duradouros (2 bloqueáveis) que garantem facilidade de transporte. Flexibilidade de configuração Com as duas bandejas de dispositivos integradas, este carrinho de projetor móvel ajusta-se às suas necessidades permitindo-lhe escolher onde montar o seu projetor, portátil e outros dispositivos multimédia. Ambas as bandejas têm saliências de segurança que ajudam a evitar o deslizamento do seu equipamento. A bandeja superior tem uma área de superfície de 35 cm x 30 cm e permite-lhe configurar um portátil ou projetor dependendo das suas necessidades. Pode ajustar a sua altura (95 cm a 145 cm a partir do chão) e ângulo de inclinação (+/-12°) para oferecer uma melhor experiência de visualização que irá ajustar-se às suas necessidades de apresentação. Os ajustes podem ser feitos manualmente através dos bloqueios de controlo rotativo. A bandeja inferior tem uma superfície de 36,5 cm x 30 cm e encontra-se a uma altura de 68,5 cm do chão. Segurança e estabilidade Com uma área de base de 45,5 cm x 50,2 cm, este projetor AV irá suportar confortavelmente uma carga combinada de 20 kg. Para maior segurança, pode manter os seus dispositivos no sítio passando tiras através das aberturas finas das bandejas superior e inferior (tiras não incluídas). Além disso, este transporte vem com 2 ganchos de gestão de cabos que lhe permitirão passar os seus cabos através do poste de uma forma cuidada e segura e ajudar no transporte da sua configuração.
Informação adicional
| Peso | 10,35 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50,2 × 45,5 × 150 cm |
| EAN | 065030889964 |
| Fabricante do produto | Startech |
| Manuf. P/N | ADJPROJCART |
| Tamanho do Ecrã | 13,8" (35 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 6986014 |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 10.35 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Mobile Projector and Laptop Stand/Cart, Heavy Duty Portable Projector Stand (2 Vented Shelves, hold 22lb/10kg each), Height Adjustable Rolling AV Presentation Cart with Wheels – Lockable Casters carrinho – para projector / notebook – preto |
| Tipo de produto | Carrinho |
| Dimensões (LxPxA) | 45.5 cm x 50.2 cm x 150 cm |
| Inclinação | -12° a 12° |
| Ajustes | Altura, inclinação |
| Uso Recomendado | Projector / notebook |
| Peso de carga máx. | 20 kg |
| Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Qtd Rodas | 4 |
| Conteúdo da Embalagem | Plataforma de projetor, plataforma de laptop, poste de suporte, membro transversal da base, 2 x pés da base, 2 x clipes de cabo, 5 x parafusos M6 x 65 mm, 9 x arruelas (tipo 1), 8 x porcas, 4 x parafusos M6 x 12 mm, 2 x M6x x 30 parafusos, 3 x parafusos M6 X 50 (tipo 1), arruela (tipo 2), parafusos M6 X 50 (tipo 2), chave, chave hexagonal, 2 x rodízios com freios, 2 x rodízios sem freios, 3 x maçanetas, 2 x suportes de montagem |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 40 cm x 35.5 cm x 11 cm / 10.6 kg |
| Dimensões | Carrinho – largura: 45.5 cm, profundidade: 50.2 cm, altura: 150 cm ¦ Prateleira superior – largura: 35 cm, profundidade: 30 cm ¦ Prateleira inferior – largura: 36.3 cm, profundidade: 30 cm |
| Qtd de armazenagem | 2 |
| Qtd Travões | 2 |
| Tipo | Carrinho |
| Gestão de Cabos | Gestão de cabos integrada |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.