StarTech.com Vertical Dual Monitor Stand – Supports Monitors 13″ to 27″ – Adjustable – Computer Monitor Stand for Double Stacked VESA Monitors – Black (ARMBARDUOV) – Plataforma – para 2 monitores – aço de alta resistência – preto – tamanho de tela: 1
€ 117,15
StarTech.com Vertical Dual Monitor Stand
· Supports Monitors 13" to 27"
· Adjustable
· Computer Monitor Stand for Double Stacked VESA Monitors
· Black (ARMBARDUOV)
· Plataforma
· para 2 monitores
· aço de alta resistência
· preto
· tamanho de tela: 13"-27
· Peso envio: 4,52 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Este suporte de monitor duplo resistente e elegante eleva dois ecrãs da superfície da sua secretária ou mesa, para poupar espaço enquanto aumenta a sua produtividade. Com a sua construção em aço, o suporte de monitor modular mantém seguramente dois monitores, cada um até 27", empilhados verticalmente. Configure os seus ecrãs para melhorar a produtividade O suporte de monitor duplo mantém dois ecrãs, um em cima do outro, numa configuração vertical. Pode trabalhar mais confortavelmente, reduzindo a tensão no pescoço e olhos sem ter de olhar de um lado a outro quando compara ficheiros ou revê material de consulta nos seus ecrãs. É ideal para várias aplicações incluindo web design, codificação, criação e revisão de ficheiros, entre outras. A montagem de monitor poupa espaço de secretária valioso e permite-lhe trabalhar sem desordem, que é um aditivo favorável em vários ambientes de escritório incluindo configurações de serviços empresariais, de saúde e financeiras. Pode ajustar a altura dos monitores conforme necessário, com o poste de 818 mm. Ajuste os seus ecrãs à posição ideal O suporte de monitor permite uma inclinação de +45°/-45° e um suporte giratório de +45°/-45° regulares e sem esforço, tornando fácil reduzir o brilho e encontrar o ângulo de visualização perfeito. Também pode fazer uma rotação total de 360º dando-lhe a flexibilidade de visualização de retrato ou paisagem. Design em aço resistente O suporte de monitor em aço resistente mantém seguramente os seus monitores no sítio, para proteger o seu investimento e oferecer estabilidade duradoura. O suporte de monitor duplo suporta dois ecrãs de 13" a 27" (330 a 686 mm) em tamanho e 10 kg em peso por monitor. O acabamento de superfície possui um revestimento em pó para ajudar a resistir aos arranhões. Para uma montagem mais fácil, a montagem VESA possui entalhes que lhe permitem pré-configurar o parafuso de montagem, e depois deslizar o monitor no sítio e apertar o parafuso. Para ajudar a manter a sua área de trabalho sem desordem, a fixação de monitor também possui ganchos de cabo que mantêm os seus cabos devidamente fora da vista.
Informação adicional
| Peso | 4,52 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31,6 × 43,4 × 81,8 cm |
| EAN | 065030870153 |
| Manuf. P/N | ARMBARDUOV |
| Ref. TD SYNNEX | 4462371 |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 4.52 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Vertical Dual Monitor Stand – Supports Monitors 13" to 27" – Adjustable – Computer Monitor Stand for Double Stacked VESA Monitors – Black (ARMBARDUOV) plataforma – para 2 monitores – preto |
| Tipo de produto | Plataforma – apoio de secretária |
| Dimensões (LxPxA) | 43.4 cm x 31.6 cm x 81.8 cm |
| Inclinação | -45° a 45° |
| Panorâmico | -45° a 45° |
| Rotação | 360° |
| Ajustes | Altura, inclinação, giratório, rotação |
| Uso Recomendado | 2 monitores |
| Dimensão de tela recomendada | 13"-27" |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Peso de carga máx. | 10 kg |
| Material | Aço de alta resistência |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | Hardware de montagem |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Projetado para | P/N: ACCSMNT, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD, USB3SDOCKDD, USB3SDOCKHD, USB3SDOCKHDV |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |
| Montagem Necessária | Sim |
| Tipo | Plataforma |
| Gestão de Cabos | Gestão de cabos integrada |
| Posicionamento / Montagem | Apoio de secretária |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.