HP JetDirect 3000w – Servidor da impressora – 802.11b/g, NFC – para LaserJet Managed MFP E78323-30, MFP E78330, LaserJet Managed Flow MFP E87660
€ 55,90
HP JetDirect 3000w
· Servidor da impressora
· 802.11b/g, NFC
· para LaserJet Managed MFP E78323-30, MFP E78330, LaserJet Managed Flow MFP E87660
· Peso envio: 0,28 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
HP JetDirect 3000w – Servidor da impressora – 802.11b/g, NFC – para LaserJet Managed MFP E78323-30, MFP E78330, LaserJet Managed Flow MFP E87660
Informação adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5,6 × 8,2 × 2 cm |
| Fabricante do produto | Hp Inc |
| Impressão a Cores | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 3521245 |
| Ethernet | Sim |
| Fabricante | Hp Inc |
| EAN | 889296877554 |
| Peso | 0.28 kg |
| Manuf. P/N | J8030A |
| Descrição do produto | HP JetDirect 3000w – servidor da impressora |
| Tipo de dispositivo | Servidor da impressora |
| Factor de forma | Externo |
| Dimensões (LxPxA) | 8.2 cm x 5.6 cm x 2 cm |
| Protocolo de Ligação de Dados | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, NFC |
| Protocolo de transporte/rede | ICMP/IP, LPR/LPD, FTP, DHCP, Bonjour, SLP |
| Padrões de Conformidade | Directiva 1999/5/CE, EN 62311, Directive 2006/95/EC, EN 300 328, EMC 2004/108/EC, EN 301 489-1 V1.9.2, EN 301 489-17 V2.1.1, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011 |
| Projetado para | HP Color LaserJet Enterprise M609dn, M652dn, M652n, M653dh, M653dn, M653x, MFP M577f, MFP M681dh, MFP M681f, MFP M775z ¦ HP Color LaserJet Managed E55040dn, E65150dn, E65160dn ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP E57540c, MFP E67560z, MFP E67660z, MFP E77822z Plus, MFP E77825z Plus, MFP E77830z Plus, MFP E78325z, MFP E87640-E87660z, MFP E87640z, MFP E87640z Plus, MFP E87650z, MFP E87650z Plus, MFP E87660z Plus ¦ HP LaserJet Enterprise M507dn, M507dng, M507n, M507x, M607dn, M607n, M608dn, M608n, M608x, M609dh, M609dn, M609x, MFP M528dn, MFP M528f, MFP M631dn, MFP M631z, MFP M632fht, MFP M632h, MFP M633fh, MFP M634dn, MFP M634z, MFP M635fht, MFP M635h, MFP M636fh ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527c, MFP M527z, MFP M528c, MFP M528z, MFP M577c, MFP M577z, MFP M631h, MFP M632z, MFP M633z, MFP M634h, MFP M635z, MFP M636z, MFP M681f, MFP M681z, MFP M682z ¦ HP LaserJet Managed E50145dn, E60155dn, E60165dn, E60175dn, MFP E52545dn, MFP E52645dn, MFP E57540dn, MFP E62555dn, MFP E62565hs, MFP E62565z, MFP E67550dh, MFP E78323-30dn, MFP E78325dn, MFP E78330dn, MFP E82560du, MFP E87640dn, MFP E87650dn, MFP E87650du, MFP E87650du Plus, MFP E87660du, MFP E87660du Plus ¦ HP LaserJet Managed Flow MFP E52545c, MFP E52645c, MFP E62565h, MFP E72525z Plus, MFP E72530z Plus, MFP E72535z Plus, MFP E78323-30z, MFP E82540-E82560z, MFP E82540z Plus, MFP E82550z Plus, MFP E82560z Plus, MFP E87660z Plus ¦ HP PageWide Color 755dn, MFP 774dn, MFP 774dns, MFP 779dn, MFP 779dns ¦ HP PageWide Enterprise Color 765dn, MFP 586dn, MFP 586f, MFP 780dn, MFP 780dns ¦ HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 586z, MFP 785f, MFP 785zs ¦ HP PageWide Managed Color E75160dn, MFP E58650dn, MFP E77650dn, MFP E77650dns, MFP E77650z+, MFP E77650zs, MFP E77660dn, MFP E77660dns, MFP P77440dn, MFP P77950dn, MFP P77950dns, MFP P77960dns, MFP P779dn Base, MFP P779dns Base, P75250dn ¦ HP PageWide Managed Color Flow MFP E58650z, MFP E77650z, MFP E77650zs, MFP E77660z |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 |
| Cabos incluídos | 2 x cabo mini-USB |
| Algoritmo de encriptação | SSL, TLS, WPA2 |
| Tecnologia de Conectividade | Sem fios |
| Protocolo de gestão remota | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, IPP, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, IPPS |
| Características | Suporte IPv6, suporte IPv4, suporta AirPrint |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 15 – 95% |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.