Xerox – Bandeja de suporte da impressora – para VersaLink B7025, B7125, B7130, B7135, C7020, C7025, C7030, C7120, C7125, C7130
€ 437,30
Xerox
· Bandeja de suporte da impressora
· para VersaLink B7025, B7125, B7130, B7135, C7020, C7025, C7030, C7120, C7125, C7130
· Peso envio: 28,00 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox – Bandeja de suporte da impressora – para VersaLink B7025, B7125, B7130, B7135, C7020, C7025, C7030, C7120, C7125, C7130
Informação adicional
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| Formato Máximo | A3 |
| Ref. TD SYNNEX | 4285390 |
| EAN | 095205843170 |
| Fabricante | Xerox |
| Manuf. P/N | 097S04907 |
| Peso | 28 kg |
| Descrição do produto | Xerox bandeja de suporte da impressora |
| Tipo de produto | Bandeja de suporte da impressora |
| Projetado para | Xerox VersaLink B7025/DM2, B7025/DS2, B7025/HM2, B7025/HXFM2, B7025/HXFS2, B7025/SS2, B7025/YHXF, B7030/DM2, B7030/DS2, B7030/HM2, B7030/HS2, B7030/HXFM2, B7030/HXFS2, B7030/SM2, B7030/SS2, B7035/DM2, B7035/DS2, B7035/HM2, B7035/HS2, B7035/HXFM2, B7035/HXFS2, B7035/SM2, B7035/SS2, B7125/ENGD2, B7125/ENGH2, B7125/ENGS2, B7130/ENGD2, B7130/ENGH2, B7130/ENGS2, B7135/ENGD2, B7135/ENGH2, B7135/ENGS2, C7000V/DN, C7000V/N, C7020/C7025/C7030, C7020/DM2, C7020/DS2, C7020/SM2, C7020/SS2, C7020/TM2, C7020/TS2, C7020/TXFM2, C7020/TXFS2, C7020DN, C7020V/D, C7020V/S, C7020V/T, C7025/DM2, C7025/DS2, C7025/SM2, C7025/SS2, C7025/TM2, C7025/TS2, C7025/TXFM2, C7025/TXFS2, C7025/YTXF, C7025V/D, C7025V/S, C7025V/T, C7030/DM2, C7030/DS2, C7030/SM2, C7030/SS2, C7030/TM2, C7030/TS2, C7030/TXFM2, C7030/TXFS2, C7030/YTXF, C7030V/D, C7030V/S, C7030V/T, C7120/ENGD2, C7120/ENGS2, C7120/ENGT2, C7125/ENGD2, C7125/ENGS2, C7125/ENGT2, C7130/ENGD2, C7130/ENGS2, C7130/ENGT2 |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 75 cm x 48 cm x 25.3 cm / 13.5 kg |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.