Xerox – Superfície de trabalho de impressora – para VersaLink C7020/C7025/C7030, WorkCentre 5325, 5325/5330/5335, 5330, 5335, 7120, 7220
€ 129,80
Xerox
· Superfície de trabalho de impressora
· para VersaLink C7020/C7025/C7030, WorkCentre 5325, 5325/5330/5335, 5330, 5335, 7120, 7220
· Peso envio: 3,54 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox – Superfície de trabalho de impressora – para VersaLink C7020/C7025/C7030, WorkCentre 5325, 5325/5330/5335, 5330, 5335, 7120, 7220
Informação adicional
| Peso | 3,54 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| EAN | 095205760347 |
| Ref. TD SYNNEX | 1954554 |
| Manuf. P/N | 497K04730 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 3.54 kg |
| Descrição do produto | Xerox superfície de trabalho de impressora |
| Tipo de produto | Superfície de trabalho de impressora |
| Projetado para | Xerox VersaLink C7020/C7025/C7030 ¦ Xerox WorkCentre 5325, 5325/5330/5335 Base, 5325/C, 5325/CH, 5325/PH, 5325/PHXF, 5325V_SW, 5325V_TW, 5330, 5330/C, 5330/P, 5330/PH, 5330/PHXF, 5330V_SW, 5330V_TW, 5335, 5335/C, 5335/P, 5335/PH, 5335V_SW, 5335V_TW, 7120s, 7220/PXF2I |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 40.6 cm x 63.5 cm x 17.8 cm / 3.6 kg |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.