Xerox – Tabuleiro de 550 folhas – para Xerox B305/DNI, B305V_DNI, B305V_DNIUK, B310, B310/DNI, B310V_DNIUK, B315/DNI, B315V_DNI
€ 188,10
Xerox
· Tabuleiro de 550 folhas
· para Xerox B305/DNI, B305V_DNI, B305V_DNIUK, B310, B310/DNI, B310V_DNIUK, B315/DNI, B315V_DNI
· Peso envio: 4,88 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox – Tabuleiro de 550 folhas – para Xerox B305/DNI, B305V_DNI, B305V_DNIUK, B310, B310/DNI, B310V_DNIUK, B315/DNI, B315V_DNI
Informação adicional
| Peso | 4,88 kg |
|---|---|
| EAN | 095205033182 |
| Fabricante do produto | Xerox |
| Manuf. P/N | 497N07968 |
| Ref. TD SYNNEX | 6762161 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 4.88 kg |
| Descrição do produto | Xerox – tabuleiro de 550 folhas |
| Tipo de produto | Tabuleiro de 550 folhas |
| Dimensões (LxPxA) | 43 cm – 45 cm – 19 cm |
| Projetado para | Xerox B305/DNI, B305V_DNI, B305V_DNIUK, B310, B310/DNI, B310V_DNIUK, B315/DNI, B315V_DNI |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.