AOC Basic-line Q27B35S3 – Monitor LED – 27″ – 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz – IPS – 300 cd/m² – 1500:1 – 1 ms – HDMI, DisplayPort – preto
€ 146,60
AOC Basic-line Q27B35S3
· Monitor LED
· 27"
· 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz
· IPS
· 300 cd/m²
· 1500:1
· 1 ms
· HDMI, DisplayPort
· preto
· Peso envio: 5,52 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
AOC Basic-line Q27B35S3 – Monitor LED – 27″ – 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz – IPS – 300 cd/m² – 1500:1 – 1 ms – HDMI, DisplayPort – preto
Informação adicional
| Peso | 5,52 kg |
|---|---|
| EAN | 4038986182768 |
| Fabricante do produto | AOC |
| Manuf. P/N | Q27B35S3 |
| Suporte VESA | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 11793995 |
| Tamanho do Ecrã | 27" (68,6 cm) |
| Fabricante | AOC |
| Resolução | 2560 x 1440 |
| Peso | 5.52 kg |
| Tipo de HD | Quad HD |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Tempo de Resposta | 4 ms |
| Formato de Imagem | 16:9 |
































Avaliações
Ainda não existem avaliações.