ASUS VZ27EHF – Monitor LED – 27″ – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz – IPS – 250 cd/m² – 1300:1 – 1 ms – HDMI – preto
€ 101,85
ASUS VZ27EHF
· Monitor LED
· 27"
· 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz
· IPS
· 250 cd/m²
· 1300:1
· 1 ms
· HDMI
· preto
· Peso envio: 5,22 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
ASUS VZ27EHF – Monitor LED – 27″ – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz – IPS – 250 cd/m² – 1300:1 – 1 ms – HDMI – preto
Informação adicional
| Peso | 5,22 kg |
|---|---|
| EAN | 4711387194225 |
| Fabricante do produto | ASUS |
| Manuf. P/N | 90LM07B0-B01470 |
| Suporte VESA | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 9695581 |
| Tamanho do Ecrã | 27" (68,6 cm) |
| Fabricante | ASUS |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Peso | 5.22 kg |
| Tipo de HD | Full HD |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Tempo de Resposta | 1 ms |
| Formato de Imagem | 16:9 |


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.