BenQ MX808STH – Projector DLP – 3600 lumens ANSI – XGA (1024 x 768) – 4:3
€ 615,35
BenQ MX808STH
· Projector DLP
· 3600 lumens ANSI
· XGA (1024 x 768)
· 4:3
· Peso envio: 3,90 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
BenQ MX808STH – Projector DLP – 3600 lumens ANSI – XGA (1024 x 768) – 4:3
Informação adicional
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | BenQ |
| Resolução | 1024 x 768 |
| Ref. TD SYNNEX | 5749549 |
| Formato de Imagem | 4:3 |
| Fabricante | BenQ |
| EAN | 4718755082856 |
| Peso | 3.9 kg |
| Manuf. P/N | 9H.JMG77.13E |
| Descrição do produto | BenQ MX808STH – projector DLP |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP |
| Microvisor | DMD Chip |
| Brilho | 3600 lumens ANSI |
| Resolução | XGA – XGA (1024 x 768) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 4:3 |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 15000 hora(s) |
| Interfaces | 1 x saída de componente de vídeo – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x saída VGA – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x VGA – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x série RS-232 – D-Sub (DB-9) de 9 pinos ¦ 1 x USB – mini USB Tipo B ¦ 1 x USB – Tipo A USB 4 pinos ¦ 1 x HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto sem fios |
| Distância da projecção | 1 m – 3 m |
| Taxa de Alcance | 0.61:1 |
| Recursos | Tecnologia à prova de pó, PointWrite Technology, Tecnologia SmartEco |
O que está na caixa
- BenQ MX808STH
- Controlo remoto sem fios




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.