Kensington Pro Fit Ergo Vertical Wireless Mouse – Rato vertical – ergonómico – para direita – 6 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto
€ 50,10
Kensington Pro Fit Ergo Vertical Wireless Mouse
· Rato vertical
· ergonómico
· para direita
· 6 botões
· sem fios
· 2.4 GHz
· receptor sem fio USB
· preto
· Peso envio: 0,24 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Kensington Pro Fit Ergo Vertical Wireless Mouse – Rato vertical – ergonómico – para direita – 6 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto
Informação adicional
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11,2 × 7,6 × 7,1 cm |
| Fabricante do produto | Kensington |
| EAN | 5028252605960 |
| Ref. TD SYNNEX | 5538511 |
| Manuf. P/N | K75501EU |
| Fabricante | Kensington |
| Peso | 0.24 kg |
| Descrição do produto | Kensington Pro Fit Ergo Vertical Wireless Mouse – rato vertical – 2.4 GHz – preto |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Cor | Preto |
| Orientação | Para direita |
| Dimensões (LxPxA) | 7.6 cm x 11.2 cm x 7.1 cm |
| Localização | Europa |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1.000/1.200/1.600 dpi |
| Características | Roda de rolagem, indicador de bateria, comutador de alimentação ligado/desligado, slot de receptor sem fios |
| Bateria | Tipo AA |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Interfaces | 1 x USB – Tipo A USB 4 pinos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, IC, MIC, FCC, RCM |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 90% (sem condensação) |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 20 m |
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 6 meses |
| Altura da remessa | 20.1 cm |
| Profundidade da remessa | 11 cm |
| Largura da remessa | 15.3 cm |
O que está na caixa
- Kensington Pro Fit Ergo Vertical Wireless Mouse
- Receptor sem fio USB
- 1 bateria AA


































Avaliações
Ainda não existem avaliações.