Logitech Gaming G512 – Teclado – luz traseira – USB – Padrão internacional americano – interruptor: GX Brown Tactile – carvão
€ 132,95
Logitech Gaming G512
· Teclado
· luz traseira
· USB
· Padrão internacional americano
· interruptor: GX Brown Tactile
· carvão
· Peso envio: 1,39 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Gaming G512 – Teclado – luz traseira – USB – Padrão internacional americano – interruptor: GX Brown Tactile – carvão
Informação adicional
| Peso | 1,39 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13,2 × 45,5 × 3,4 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206086166 |
| Ref. TD SYNNEX | 5604820 |
| Manuf. P/N | 920-009352 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 1.39 kg |
| Descrição do produto | Logitech Gaming G512 – teclado – Padrão internacional americano – carvão Dispositivo de entrada |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | LIGHTSYNC |
| Interface | USB |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Localização e Disposição | Padrão internacional americano |
| Função de Teclas de Atalho | Multimídia, programável, volume, botões macro, tecla modo de jogo |
| Teclado Numérico | Sim |
| Recursos | Hub USB, teclado numérico |
| Gaming | Sim |
| Tipo de Interruptor de Chave | GX Brown Tactile |
| Cor | Carvão |
| Dimensões (LxPxA) | 45.5 cm x 13.2 cm x 3.4 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Altura Ajustável | Sim |
| Quantidade de Pressão de Teclas Simultâneas | 26 |
| Tecnologia do teclado | Mecânica |
| Interfaces | USB 2.0 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.