Xerox – Amarelo – compatível – cartucho de toner (opção para: HP 508A) – para HP Color LaserJet Enterprise MFP M577, LaserJet Enterprise Flow MFP M577
€ 114,60
Xerox
· Amarelo
· compatível
· cartucho de toner (opção para: HP 508A)
· para HP Color LaserJet Enterprise MFP M577, LaserJet Enterprise Flow MFP M577
· Peso envio: 1,30 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox – Amarelo – compatível – cartucho de toner (opção para: HP 508A) – para HP Color LaserJet Enterprise MFP M577, LaserJet Enterprise Flow MFP M577
Informação adicional
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| EAN | 095205873245 |
| Ref. TD SYNNEX | 4287041 |
| Manuf. P/N | 006R03469 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 1.3 kg |
| Descrição do produto | Xerox – amarelo – compatível – cartucho de toner (opção para: HP 508A) |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Amarelo |
| Rendimento | Até 5000 páginas ISO/IEC 19798 |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Compatível com | HP Color LaserJet Enterprise M552dn, M553dh, M553dn, M553n, M553x, MFP M577dn, MFP M577f ¦ HP Color LaserJet Managed M553dnm, M553xm ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP M577cm ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M577c, MFP M577z ¦ HP LaserJet Managed MFP M577dnm |
| Opção para | HP 508A |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
| Cor | Amarelo |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Qte. incluída | Pack de 1 |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.