StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter – DP to HDMI – 4K 60Hz (DP2HD4K60S) – Conversor de vídeo – DisplayPort – HDMI – para P/N: DK30C2DAGPD, TB32DP14, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE
€ 32,80
StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter
· DP to HDMI
· 4K 60Hz (DP2HD4K60S)
· Conversor de vídeo
· DisplayPort
· HDMI
· para P/N: DK30C2DAGPD, TB32DP14, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE
· Peso envio: 0,03 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter – DP to HDMI – 4K 60Hz (DP2HD4K60S) – Conversor de vídeo – DisplayPort – HDMI – para P/N: DK30C2DAGPD, TB32DP14, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Tipo de HD | 4K Ultra HD |
| Ref. TD SYNNEX | 4428279 |
| EAN | 065030865722 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | DP2HD4K60S |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter – DP to HDMI – 4K 60Hz (DP2HD4K60S) – conversor de vídeo |
| Tipo de dispositivo | Conversor de vídeo |
| Interfaces | 1 x entrada DisplayPort – DisplayPort 20 pinos – macho ¦ 1 x saída de HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos – fêmea |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: DK30C2DAGPD, TB32DP14, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, FCC, RoHS, WEEE, RCM, DisplayPort 1.2, HDCP 2.2 |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.