StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI converter cable – 3 ft (1m) – mDP to HDMI adapter with built-in cable – (M / M) Ultra HD 4K (MDP2HDMM1MB) – Cabo adaptador – Mini DisplayPort macho para HDMI macho – 1 m – preto – suporte de 4K
€ 18,45
StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI converter cable
· 3 ft (1m)
· mDP to HDMI adapter with built-in cable
· (M / M) Ultra HD 4K (MDP2HDMM1MB)
· Cabo adaptador
· Mini DisplayPort macho para HDMI macho
· 1 m
· preto
· suporte de 4K
· Peso envio: 0,06 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI converter cable – 3 ft (1m) – mDP to HDMI adapter with built-in cable – (M / M) Ultra HD 4K (MDP2HDMM1MB) – Cabo adaptador – Mini DisplayPort macho para HDMI macho – 1 m – preto – suporte de 4K
Informação adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030861151 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428402 |
| Manuf. P/N | MDP2HDMM1MB |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.06 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI converter cable – 3 ft (1m) – mDP to HDMI adapter with built-in cable – (M / M) Ultra HD 4K (MDP2HDMM1MB) – cabo adaptador – DisplayPort / HDMI – 1 m |
| Cabo | Cabo adaptador – DisplayPort / HDMI |
| Comprimento do Cabo | 1 m |
| Cor | Preto |
| Conector | Mini DisplayPort – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Recursos | Compatível com HDCP, compatível com DPCP |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Interface suportada | DisplayPort / HDMI |
| Tipo de cabo | Cabo adaptador suporte de 4K |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |























Avaliações
Ainda não existem avaliações.