StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub – Multi Port USB Hub w/ Built-in Cable – Powered USB 3.0 Extender for Your Laptop – White (ST4300MINU3W) – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU2OTG, MSDREADU3CA
€ 26,95
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub
· Multi Port USB Hub w/ Built-in Cable
· Powered USB 3.0 Extender for Your Laptop
· White (ST4300MINU3W)
· Hub
· 4 x SuperSpeed USB 3.0
· desktop
· para P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU2OTG, MSDREADU3CA
· Peso envio: 0,12 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub – Multi Port USB Hub w/ Built-in Cable – Powered USB 3.0 Extender for Your Laptop – White (ST4300MINU3W) – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU2OTG, MSDREADU3CA
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7,6 × 3,9 × 1,4 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030850957 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428496 |
| Manuf. P/N | ST4300MINU3W |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.12 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub – Multi Port USB Hub w/ Built-in Cable – Powered USB 3.0 Extender for Your Laptop – White (ST4300MINU3W) – hub – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Características | USB motorizado |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Dimensões (LxPxA) | 3.9 cm x 7.6 cm x 1.4 cm |
| Cor | Branco |
| Requisitos do sistema | Apple MacOS X 10.0 ou posterior, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits), Windows 8 (32/64 bits) |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU2OTG, MSDREADU3CA |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Potência |
| Interfaces | 4 x USB 3.0 Type A ¦ 1 x USB 3.0 Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB – 14.5 cm |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 80% |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 60 °C |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.0 ou posterior, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits), Windows 8 (32/64 bits) |
O que está na caixa
- StarTech.com 4 Port Portable SuperSpeed Mini USB 3.0 Hub - White
- Cabo USB - 14.5 cm


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.