StarTech.com 2.6ft (80cm) Thunderbolt 3 Cable, 40Gbps, 100W PD, 4K/5K Video, Thunderbolt-Certified, Compatible w/ TB4/USB 3.2/DisplayPort – Cabo Thunderbolt – USB-C (M) para USB-C (M) – Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort – 80 cm – suporte de 4K, supor
€ 39,90
StarTech.com 2.6ft (80cm) Thunderbolt 3 Cable, 40Gbps, 100W PD, 4K/5K Video, Thunderbolt-Certified, Compatible w/ TB4/USB 3.2/DisplayPort
· Cabo Thunderbolt
· USB-C (M) para USB-C (M)
· Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort
· 80 cm
· suporte de 4K, suporte de
· Peso envio: 0,05 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2.6ft (80cm) Thunderbolt 3 Cable, 40Gbps, 100W PD, 4K/5K Video, Thunderbolt-Certified, Compatible w/ TB4/USB 3.2/DisplayPort – Cabo Thunderbolt – USB-C (M) para USB-C (M) – Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort – 80 cm – suporte de 4K, suporte de
Informação adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 31,5" (80 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 5363674 |
| EAN | 065030880718 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | TBLT34MM80CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 2.6ft (80cm) Thunderbolt 3 Cable, 40Gbps, 100W PD, 4K/5K Video, Thunderbolt-Certified, Compatible w/ TB4/USB 3.2/DisplayPort – cabo Thunderbolt – USB-C para USB-C – 80 cm |
| Tipo | Cabo Thunderbolt |
| Tecnologia | Blindado |
| Recursos | Suporte de 4K, suporte de 5K, tecnologia Power Delivery (PD) |
| Comprimento do Cabo | 80 cm |
| Conector | 24 pin USB-C – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 24 pin USB-C – macho |
| Padrões de Conformidade | Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort, RoHS, WEEE, REACH |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: PEXUSB321C |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |
| Altura da remessa | 22 cm |
| Profundidade da remessa | 2.5 cm |
| Largura da remessa | 12.5 cm |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.