StarTech.com Cabo Micro USB 3.0 Slim – M/M – Micro USB de ângulo para a direita – 0,5 m – Cabo USB – Micro USB Tipo B (M) para USB Tipo A (M) – USB 3.0 – 50 cm – moldado – preto – para P/N: S2510BU33PW, S251BMU3FP, S251BRU33, SLSODDU33B, SM2NGFFMBU33
€ 11,30
StarTech.com Cabo Micro USB 3.0 Slim
· M/M
· Micro USB de ângulo para a direita
· 0,5 m
· Cabo USB
· Micro USB Tipo B (M) para USB Tipo A (M)
· USB 3.0
· 50 cm
· moldado
· preto
· para P/N: S2510BU33PW, S251BMU3FP, S251BRU33, SLSODDU33B, SM2NGFFMBU33, UNI
· Peso envio: 0,03 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Cabo Micro USB 3.0 Slim – M/M – Micro USB de ângulo para a direita – 0,5 m – Cabo USB – Micro USB Tipo B (M) para USB Tipo A (M) – USB 3.0 – 50 cm – moldado – preto – para P/N: S2510BU33PW, S251BMU3FP, S251BRU33, SLSODDU33B, SM2NGFFMBU33, UNI
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030856355 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428420 |
| Manuf. P/N | USB3AUB50CMS |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Cabo Micro USB 3.0 Slim – M/M – Micro USB de ângulo para a direita – 0,5 m – cabo USB – Micro USB Tipo B para USB Tipo A – 50 cm |
| Tipo | Cabo USB |
| Tecnologia | Blindado |
| Recursos | Moldado, libertação de tensão, 5 Gbps de taxa de dados |
| Comprimento do Cabo | 50 cm |
| Conector | Micro USB Tipo B de 10 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | USB Tipo A de 9 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | USB 3.0, RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: S2510BU33PW, S251BMU3FP, S251BRU33, S251SMU33EP, SLSODDU33B, SM2NGFFMBU33, UNI251BMU33 |
| Conector Placado | Níquel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26/32 |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.