StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter – 1920×1200 – HDMI Video Converter – Latching DP Connector – Monitor to HDMI Adapter (DP2HDMI2) – Adaptador de vídeo – DisplayPort macho para HDMI fêmea – 26.5 cm – para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CHDD
€ 16,90
StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter
· 1920×1200
· HDMI Video Converter
· Latching DP Connector
· Monitor to HDMI Adapter (DP2HDMI2)
· Adaptador de vídeo
· DisplayPort macho para HDMI fêmea
· 26.5 cm
· para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CHDDPPD,
· Peso envio: 0,05 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter – 1920×1200 – HDMI Video Converter – Latching DP Connector – Monitor to HDMI Adapter (DP2HDMI2) – Adaptador de vídeo – DisplayPort macho para HDMI fêmea – 26.5 cm – para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CHDDPPD,
Informação adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 1,4 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428627 |
| EAN | 065030836876 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | DP2HDMI2 |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamanho do Ecrã | 10,4" (26,5 cm) |
| Descrição do produto | StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter – 1920×1200 – HDMI Video Converter – Latching DP Connector – Monitor to HDMI Adapter (DP2HDMI2) – adaptador de vídeo – DisplayPort / HDMI – 26.5 cm |
| Cabo | Adaptador de vídeo – DisplayPort / HDMI |
| Comprimento do Cabo | 26.5 cm |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – fêmea |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPD, DK30CH2DPPDU, DK30CHDDPPD, DK30CHDPPDUE, MST14DP123DP, MSTDP122DP, MSTDP123DP, MSTMDP122DP, MSTMDP123DP, SV231QDPU34K, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DK2DPW, TB3DK2DPWUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE |
| Tipo de cabo | Adaptador de vídeo |
| Interface suportada | DisplayPort / HDMI |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.