StarTech.com 6.5 ft / 2m DisplayPort to HDMI converter cable – 4K (DP2HDMM2MB) – Cabo adaptador – DisplayPort macho para HDMI macho – 2 m – preto – suporte de 4K – para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPD, DK30CH2DPPDU, DK30CHDDPPD, DK30CHDPPD
€ 20,35
StarTech.com 6.5 ft / 2m DisplayPort to HDMI converter cable
· 4K (DP2HDMM2MB)
· Cabo adaptador
· DisplayPort macho para HDMI macho
· 2 m
· preto
· suporte de 4K
· para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPD, DK30CH2DPPDU, DK30CHDDPPD, DK30CHDPPDUE
· Peso envio: 0,10 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6.5 ft / 2m DisplayPort to HDMI converter cable – 4K (DP2HDMM2MB) – Cabo adaptador – DisplayPort macho para HDMI macho – 2 m – preto – suporte de 4K – para P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPD, DK30CH2DPPDU, DK30CHDDPPD, DK30CHDPPDUE
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030861182 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428630 |
| Manuf. P/N | DP2HDMM2MB |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.1 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 6.5 ft / 2m DisplayPort to HDMI converter cable – 4K (DP2HDMM2MB) – cabo adaptador – DisplayPort / HDMI – 2 m |
| Cabo | Cabo adaptador – DisplayPort / HDMI |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Cor | Preto |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Recursos | Compatível com HDCP, compatível com DPCP |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK30CH2DPPD, DK30CH2DPPDU, DK30CHDDPPD, DK30CHDPPDUE |
| Interface suportada | DisplayPort / HDMI |
| Tipo de cabo | Cabo adaptador suporte de 4K |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.