StarTech.com Triple Monitor USB 3.0 Laptop Docking Station – 4K HDMI, 2x DisplayPort – Universal USB Dock for Windows & Mac OS (10.14 & Above) (USB3DOCKH2DP) – Estação de engate – USB – 1GbE – para P/N: ARMBARTRIO2, ARMTRIO, LTLOCK
€ 132,85
StarTech.com Triple Monitor USB 3.0 Laptop Docking Station
· 4K HDMI, 2x DisplayPort
· Universal USB Dock for Windows & Mac OS (10.14 & Above) (USB3DOCKH2DP)
· Estação de engate
· USB
· 1GbE
· para P/N: ARMBARTRIO2, ARMTRIO, LTLOCK
· Peso envio: 1,08 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Triple Monitor USB 3.0 Laptop Docking Station – 4K HDMI, 2x DisplayPort – Universal USB Dock for Windows & Mac OS (10.14 & Above) (USB3DOCKH2DP) – Estação de engate – USB – 1GbE – para P/N: ARMBARTRIO2, ARMTRIO, LTLOCK
Informação adicional
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 27 × 82 × 3,4 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 2048 x 1152 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428891 |
| EAN | 065030860918 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | USB3DOCKH2DP |
| Peso | 1.08 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Triple Monitor USB 3.0 Laptop Docking Station – 4K HDMI, 2x DisplayPort – Universal USB Dock for Windows & Mac OS (10.14 & Above) (USB3DOCKH2DP) – estação de engate – USB – 1GbE |
| Tipo de produto | Estação de engate |
| Interface de acoplamento | USB |
| Dimensões (LxPxA) | 82 mm x 27 cm x 3.4 cm |
| Cor | Preto e prata |
| Rede | Gigabit Ethernet |
| Potência | Adaptador de alimentação AC 120/230 V |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: ARMBARTRIO2, ARMTRIO, LTLOCK |
| Cor de compartimento | Preto e prata |
| Interfaces | 2 x display/vídeo – DisplayPort 20 pinos ¦ 1 x display/vídeo – HDMI Tipo A 19 pinos ¦ 5 x SuperSpeed USB 3.0 – USB Tipo A de 9 pinos ¦ 1 x rede – RJ-45 ¦ 1 x áudio – mini-telefone 3,5 mm 4 polos ¦ 1 x microfone – mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x fones de ouvido – mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 – 9 pin USB Type B |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB SuperSpeed – externo |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Características | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), indicador LED, protocolo de transferência UASP |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11, Apple MacOS X 10.8 – 10.12, Apple macOS 10.14 – 10.15, Apple macOS 11.0, Apple macOS 12.0, Apple macOS 13.0, Google Chrome OS 55 ou superior |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.