Logitech K120 for Business – Teclado – USB – Padrão internacional americano
€ 15,80
Logitech K120 for Business
· Teclado
· USB
· Padrão internacional americano
· Peso envio: 0,64 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech K120 for Business – Teclado – USB – Padrão internacional americano
Informação adicional
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15,5 × 45 × 2,4 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206021334 |
| Ref. TD SYNNEX | 2062131 |
| Manuf. P/N | 920-002479 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 0.64 kg |
| Descrição do produto | Logitech K120 for Business – teclado – Padrão internacional americano Dispositivo de entrada |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | USB |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Localização e Disposição | Padrão internacional americano |
| Recursos | À prova de quedas |
| Dimensões (LxPxA) | 45 cm x 15.5 cm x 2.4 cm |
| Certificação da Microsoft | Compatível com Windows 7 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Região | Estados Unidos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB – 1.5 m |
| Compatível com Windows 7 | "Compatível com Windows 7" software e dispositivos têm a garantia da Microsoft de que estes produtos passaram por testes de compatibilidade e confiabilidade com 32-bit e 64-bit versões do Windows 7. |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, UL, TUV, VCCI, BSMI, cUL, FCC, KCC, WEEE |
| SO necessário | Linux Kernel 2.6 ou posterior, Microsoft Windows Vista / XP / 7 |


































Avaliações
Ainda não existem avaliações.