Targus CityGear Slim Topload Laptop Case – Estojo para notebook – 14″ – preto
€ 27,05
Targus CityGear Slim Topload Laptop Case
· Estojo para notebook
· 14"
· preto
· Peso envio: 0,60 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus CityGear Slim Topload Laptop Case – Estojo para notebook – 14″ – preto
Informação adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3,5 × 37,5 × 27 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794027945 |
| Ref. TD SYNNEX | 5434929 |
| Manuf. P/N | TSS866GL |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Descrição do produto | Targus CityGear Slim Topload Laptop Case – estojo para notebook |
| Peso | 0.6 kg |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Preto |
| Material do produto | Poliuretano |
| Dimensões (LxPxA) | 37.5 cm x 3.5 cm x 27 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 14" |
| Características | Bolso Multi-Fit |
| Alça de transporte | Alça para carregar no ombro, pega almofadada, tira de trolley |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Compartimentos adicionais | Bolso de rede com fecho, acessórios pessoais |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.