Targus EcoSpruce – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – preto
€ 53,75
Targus EcoSpruce
· Bolsa para transporte de notebook
· 15.6"
· preto
· Peso envio: 1,02 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus EcoSpruce – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – preto
Informação adicional
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 33 × 48 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794007473 |
| Ref. TD SYNNEX | 2337025 |
| Manuf. P/N | TBB013EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 1.02 kg |
| Descrição do produto | Targus EcoSpruce – bolsa para transporte de notebook |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Cor | Preto |
| Material do produto | PET |
| Dimensões (LxPxA) | 33 cm x 18 cm x 48 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Características | Fundo impermeável, resistente à água |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Capacidade | 27 litros |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 38.7 cm x 26.5 cm x 2.5 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso de rápido acesso, chaves, canetas, cartões de visita, acessórios pessoais, garrafa, leitor MP3 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
| Padrões de Conformidade | PVC-free |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:











































Avaliações
Ainda não existem avaliações.