Targus Sport Rolling – Bolsa para transporte de notebook – 15″ – 15.6″ – preto
€ 78,60
Targus Sport Rolling
· Bolsa para transporte de notebook
· 15"
· 15.6"
· preto
· Peso envio: 2,48 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Sport Rolling – Bolsa para transporte de notebook – 15″ – 15.6″ – preto
Informação adicional
| Peso | 2,48 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5024442852305 |
| Ref. TD SYNNEX | 1252006 |
| Manuf. P/N | TSB700EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 2.48 kg |
| Descrição do produto | Targus Sport Rolling – bolsa para transporte de notebook |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Cor | Preto |
| Material do produto | Poliéster |
| Dimensões (LxPxA) | 36 cm x 22 cm x 51.5 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Notebook suportadas | 15" – 15.6" / 38.1 cm – 39.6 cm |
| Características | Compartimento de notebook almofadado |
| Alça de transporte | Alças para os ombros almofadadas, correia de esterno ajustável |
| Controle telescópico / círculos | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Traseira Ventilada | Sim |
| Capacidade | 30 litros |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 38.7 cm x 26.5 cm x 2.5 cm |
| Tipo com Traseira Ventilada | Material de rede |
| Compartimentos adicionais | Acessórios pessoais, bolso de armazenamento, garrafa, roupa |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
| Qtd de Rodas | 2 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:











































Avaliações
Ainda não existem avaliações.