Kensington Foam Mouse Wristrest – Tapete de rato com apoio para pulso – preto
€ 12,65
Kensington Foam Mouse Wristrest
· Tapete de rato com apoio para pulso
· preto
· Peso envio: 0,27 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Kensington Foam Mouse Wristrest – Tapete de rato com apoio para pulso – preto
Informação adicional
| Peso | 0,272 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Kensington |
| EAN | 636638006284 |
| Ref. TD SYNNEX | 999061 |
| Manuf. P/N | 62384 |
| Fabricante | Kensington |
| Peso | 0.272 kg |
| Descrição do produto | Kensington Foam Mouse Wristrest – tapete de rato com apoio para pulso |
| Tipo de produto | Tapete de rato com apoio para pulso |
| Material do produto | Enchimento de espuma |
| Dimensões (LxPxA) | 21 cm x 25 cm x 2.5 cm |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 1 ano |
| Características | Anti-reflector, pés não deslizantes |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.