Targus Classic+ Clamshell – Estojo para notebook – 15″ – 15.6″ – preto, vermelho
€ 24,35
Targus Classic+ Clamshell
· Estojo para notebook
· 15"
· 15.6"
· preto, vermelho
· Peso envio: 0,70 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Classic+ Clamshell – Estojo para notebook – 15″ – 15.6″ – preto, vermelho
Informação adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 42 × 38 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794008104 |
| Ref. TD SYNNEX | 2476044 |
| Manuf. P/N | CN415EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.7 kg |
| Descrição do produto | Targus Classic+ Clamshell – estojo para notebook |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Preto, vermelho |
| Material do produto | Poliéster |
| Dimensões (LxPxA) | 42 cm x 8 cm x 38 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Notebook suportadas | 15" – 15.6" / 38.1 cm – 39.6 cm |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, alça de segurança, tira de trolley, correia de ombro ajustável |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 38.7 cm x 26.5 cm x 2.5 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso com fecho externo frontal, acessórios pessoais, agenda |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:





























Avaliações
Ainda não existem avaliações.