Targus Executive Laptop Roller – Vertical – polyester 1200D – preto – 15.6″
€ 58,75
Targus Executive Laptop Roller
· Vertical
· polyester 1200D
· preto
· 15.6"
· Peso envio: 2,88 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Executive Laptop Roller – Vertical – polyester 1200D – preto – 15.6″
Informação adicional
| Peso | 2,88 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 43 × 40 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794004984 |
| Ref. TD SYNNEX | 2053928 |
| Manuf. P/N | TBR003EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 2.88 kg |
| Descrição do produto | Targus Executive Laptop Roller – vertical |
| Tipo de produto | Vertical |
| Compatibilidade de Tamanho de Ecrã | 15.6" |
| Dimensões (LxPxA) | 43 cm x 23 cm x 40 cm |
| Material | Polyester 1200D |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Serviço e suporte | Vida útil |
| Pega Telescópica | Sim |
| Rodas Incluídas | Sim |
| Protecção | À prova de água |
| Tipo | Vertical |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Dimensões internas | 38.7 cm x 26.5 cm x 2.5 cm |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, pega de trolley |
| Compartimentos adicionais | Telemóvel, notebook, acessórios pessoais, roupa, cartões de visita, porta canetas, bolso acessório com fecho |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.