Targus – Hub – 4 x USB 2.0 – desktop
€ 12,20
Targus
· Hub
· 4 x USB 2.0
· desktop
· Peso envio: 0,09 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus – Hub – 4 x USB 2.0 – desktop
Informação adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3 × 8,5 × 1 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794004489 |
| Ref. TD SYNNEX | 2101265 |
| Manuf. P/N | ACH114EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.09 kg |
| Descrição do produto | Targus – hub – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x USB 2.0 |
| Desempenho | Taxa de transferência de dados: 480 Mbps |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Dimensões (LxPxA) | 8.5 cm x 3 cm x 1 cm |
| Cor | Preto |
| Requisitos do sistema | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10, Apple macOS 10.12.4 – 10.13.6 |
| Localização | Europa |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Interfaces | 4 x USB 2.0 Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| SO necessário | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10, Apple macOS 10.12.4 – 10.13.6 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:





























Avaliações
Ainda não existem avaliações.