Targus Classic Clamshell – Estojo para notebook – 15.6″ – preto
€ 18,70
Targus Classic Clamshell
· Estojo para notebook
· 15.6"
· preto
· Peso envio: 0,65 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Classic Clamshell – Estojo para notebook – 15.6″ – preto
Informação adicional
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5024442914706 |
| Ref. TD SYNNEX | 840692 |
| Manuf. P/N | TAR300 |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.65 kg |
| Descrição do produto | Targus Classic Clamshell – estojo para notebook |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Preto |
| Material do produto | Poliéster |
| Dimensões (LxPxA) | 42 cm x 10 cm x 34 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Características | Compartimento de notebook almofadado |
| Alça de transporte | Alça de ombro amovível/ajustável, pega de transporte superior |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 38.7 cm x 26.5 cm x 2.5 cm |
| Compartimentos adicionais | Acessórios pessoais, bolso traseiro de rápido acesso, bolso externo frontal, documentos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.