Lenovo Numeric Keypad Gen II – Teclado – USB – preto
€ 31,85
Lenovo Numeric Keypad Gen II
· Teclado
· USB
· preto
· Peso envio: 0,20 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Lenovo Numeric Keypad Gen II – Teclado – USB – preto
Informação adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15,7 × 9,6 × 2,4 cm |
| Fabricante do produto | Lenovo |
| EAN | 192563495987 |
| Ref. TD SYNNEX | 4986855 |
| Manuf. P/N | 4Y40R38905 |
| Fabricante | Lenovo |
| Descrição do produto | Lenovo Numeric Keypad Gen II – teclado – preto Dispositivo de entrada |
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | USB |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Qtd de teclas | 19 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 9.6 cm x 15.7 cm x 2.4 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – substituição – 1 ano |
| Comprimento de Cabo | 1 m |
| Padrões de Conformidade | CB, cTUVus, EAC, FCC, ICES, KCC, MI, RCM, TUV, Ukraine EMC DoC, VCCI, Plug and Play |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 70 °C |
| Profundidade da remessa | 12.5 cm |
| Altura da remessa | 3.1 cm |
| Largura da remessa | 18.3 cm |
| Peso de remessa | 200 g |

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.