Targus Cypress Briefcase with EcoSmart – Estojo para notebook – 15.6″ – cinza
€ 45,45
Targus Cypress Briefcase with EcoSmart
· Estojo para notebook
· 15.6"
· cinza
· Peso envio: 0,84 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Cypress Briefcase with EcoSmart – Estojo para notebook – 15.6″ – cinza
Informação adicional
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 42,5 × 39,5 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794029833 |
| Ref. TD SYNNEX | 5612975 |
| Manuf. P/N | TBT92602GL |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.84 kg |
| Descrição do produto | Targus Cypress Briefcase with EcoSmart – estojo para notebook |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Cinza |
| Material do produto | ECO 300 |
| Dimensões (LxPxA) | 42.5 cm x 8 cm x 39.5 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Alça de transporte | Alça de ombro almofadada, tira de trolley, pega |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Compartimentos adicionais | Bolso frontal de rápido acesso |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |






























Avaliações
Ainda não existem avaliações.