Lenovo ThinkPad Essential Wireless Mouse – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – Campus
€ 21,15
Lenovo ThinkPad Essential Wireless Mouse
· Rato
· óptico
· 3 botões
· sem fios
· 2.4 GHz
· receptor sem fio USB
· Campus
· Peso envio: 0,14 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Lenovo ThinkPad Essential Wireless Mouse – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – Campus
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,6 × 6,108 × 3,3 cm |
| Fabricante do produto | Lenovo |
| EAN | 190940968260 |
| Ref. TD SYNNEX | 4275400 |
| Manuf. P/N | 4X30M56887 |
| Fabricante | Lenovo |
| Peso | 0.14 kg |
| Descrição do produto | Lenovo ThinkPad Essential Wireless Mouse – rato – 2.4 GHz – Campus |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Dimensões (LxPxA) | 6.108 cm x 10.6 cm x 3.3 cm |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1200 ppp |
| Características | Design para ambidestros, destros e canhotos, comutador de alimentação ligado/desligado |
| Bateria | Tipo AA |
| Programa de Vendas do Fabricante | Lenovo Campus |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – substituição – 1 ano |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Padrões de Conformidade | CB, FCC, cTUVus, IC, TUV, RCM, BIS, JRF, IMDA, BSMI, NCC, EAC, ETA, WPC, NTC, ANATEL, SRRC, CNC, Subtel, NTRA, IFETEL, CITC, ICASA, KCC, TRA, CONATEL, SDPPI, SIRIM, MOC |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 – 95% |
| Interface | 2.4 GHz |
| Tipo | Tipo AA |
O que está na caixa
- Lenovo ThinkPad Essential Wireless Mouse
- Receptor sem fio USB
- 1 bateria AA




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.