Targus CitySmart Slimline Topload – Estojo para notebook – 14″ – 15.6″ – preto, cinza
€ 33,35
Targus CitySmart Slimline Topload
· Estojo para notebook
· 14"
· 15.6"
· preto, cinza
· Peso envio: 0,68 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus CitySmart Slimline Topload – Estojo para notebook – 14″ – 15.6″ – preto, cinza
Informação adicional
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 41 × 37 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794021967 |
| Ref. TD SYNNEX | 4165385 |
| Manuf. P/N | TBT914EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.68 kg |
| Descrição do produto | Targus CitySmart Slimline Topload – estojo para notebook |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Preto, cinza |
| Material do produto | Poliéster, poliuretano |
| Dimensões (LxPxA) | 41 cm x 8 cm x 37 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Notebook suportadas | 14" – 15.6" / 35.6 cm – 39.6 cm |
| Características | Compartimento de notebook almofadado |
| Alça de transporte | Alça de ombro almofadada ajustável, pegas de transporte superiores, tira de trolley |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Compartimentos adicionais | Acessórios pessoais, tablet |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 38.7 cm x 26.5 cm x 2.5 cm |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.