Targus CitySmart Essentials – Bolsa para transporte de notebook – 12″ – 16″ – cinzento/preto
€ 47,00
Targus CitySmart Essentials
· Bolsa para transporte de notebook
· 12"
· 16"
· cinzento/preto
· Peso envio: 0,30 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus CitySmart Essentials – Bolsa para transporte de notebook – 12″ – 16″ – cinzento/preto
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 30,48 × 46 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794021929 |
| Ref. TD SYNNEX | 10521297 |
| Manuf. P/N | TSB911GL |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.3 kg |
| Descrição do produto | Targus CitySmart Essentials – bolsa para transporte de notebook |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Cor | Cinzento/preto |
| Dimensões (LxPxA) | 30.48 cm x 14 cm x 46 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Dimensões de Notebook suportadas | 12" – 16" / 30.5 cm – 40.6 cm |
| Características | Resistente ao tempo, base robusta, costas acolchoadas de malha respirável, desenho leve |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, alças de ombro almofadadas ajustáveis, tira de trolley |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Traseira Ventilada | Sim |
| Capacidade | 24 litros |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Tipo com Traseira Ventilada | Material de rede |
| Compartimentos adicionais | Bolso de rede com fecho, tablet, garrafa de água, cartões de visita, bolso frontal de rápido acesso, bolso com fecho externo frontal |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.