Targus Classic Clamshell – Estojo para notebook – 14″ – preto, vermelho
€ 23,25
Targus Classic Clamshell
· Estojo para notebook
· 14"
· preto, vermelho
· Peso envio: 0,59 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Classic Clamshell – Estojo para notebook – 14″ – preto, vermelho
Informação adicional
| Peso | 0,586 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 38 × 34 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794008098 |
| Ref. TD SYNNEX | 2476043 |
| Manuf. P/N | CN414EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.586 kg |
| Descrição do produto | Targus Classic Clamshell – estojo para notebook |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Preto, vermelho |
| Material do produto | Poliéster |
| Dimensões (LxPxA) | 38 cm x 7 cm x 34 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 14" |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, alça de segurança, tira de trolley, correia de ombro ajustável |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Compartimentos adicionais | Bolso com fecho externo frontal, acessórios pessoais, agenda |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.