StarTech.com 1:1 Hard Drive Duplicator and Eraser for 2.5″ & 3.5″ SATA HDD SSD – LCD & RS-232 – 14GBpm Duplication Speed – Cloner & Wiper (SATDUP11) – Duplicador de unidade de disco rígido – 2 baias (SATA-600) – para P/N: SVA12M5NA
€ 397,70
StarTech.com 1:1 Hard Drive Duplicator and Eraser for 2.5" & 3.5" SATA HDD SSD
· LCD & RS-232
· 14GBpm Duplication Speed
· Cloner & Wiper (SATDUP11)
· Duplicador de unidade de disco rígido
· 2 baias (SATA-600)
· para P/N: SVA12M5NA
· Peso envio: 1,57 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 1:1 Hard Drive Duplicator and Eraser for 2.5″ & 3.5″ SATA HDD SSD – LCD & RS-232 – 14GBpm Duplication Speed – Cloner & Wiper (SATDUP11) – Duplicador de unidade de disco rígido – 2 baias (SATA-600) – para P/N: SVA12M5NA
Informação adicional
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11,5 × 7,7 × 2,5 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Ref. TD SYNNEX | 4562783 |
| EAN | 065030852586 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | SATDUP11 |
| Peso | 1.57 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 1:1 Hard Drive Duplicator and Eraser for 2.5" & 3.5" SATA HDD SSD – LCD & RS-232 – 14GBpm Duplication Speed – Cloner & Wiper (SATDUP11) – duplicador de unidade de disco rígido |
| Tipo de dispositivo | Duplicador de unidade de disco rígido |
| Cor | Preto |
| Qtd de módulos / dispositivos instalados | 0 |
| Unidades suportadas | SATA-600 |
| Localização | América do Norte, Reino Unido, Europa |
| Dispositivos Integrados | Status LCD |
| Controlador de capacidade | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Potência | AC 120/230 V – 50/60 Hz |
| Dimensões (LxPxA) | 7.7 cm x 11.5 cm x 2.5 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: SVA12M5NA |
| Cor de compartimento | Preto |
| Interfaces | 2 x SATA 6Gb/s – Serial ATA 22 pinos |
| Baias para dispositivos | 2 (total) / 2 (livres) x externo – 2,5" / 3,5" partilhado |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Quantidade máxima de armazenagem de dispositivos | 2 |
| Tipo | SATA |
| Tipo de Interface | SATA 6Gb/s |
| Cabos incluídos | 2 x cabo serial ATA |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V – 50/60 Hz |
| Dispositivo de energia | Adaptador de corrente externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 – 80% |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
| Qtd de módulos / dispositivos suportados | 2 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
- Quick Start Guide - StarTech.com 1:1 Hard Drive Duplicator and Eraser for 2.5" & 3.5" SATA HDD SSD - LCD & RS-232 - 14GBpm Duplication Speed - Cloner & Wiper (SATDUP11) - duplicador de unidade de disco rígido(SATDUP11).pdf
- User Manual - StarTech.com 1:1 Hard Drive Duplicator and Eraser for 2.5" & 3.5" SATA HDD SSD - LCD & RS-232 - 14GBpm Duplication Speed - Cloner & Wiper (SATDUP11) - duplicador de unidade de disco rígido(SATDUP11).pdf
- Product Data Sheet / Brochure - StarTech.com 1:1 Hard Drive Duplicator and Eraser for 2.5" & 3.5" SATA HDD SSD - LCD & RS-232 - 14GBpm Duplication Speed - Cloner & Wiper (SATDUP11) - duplicador de unidade de disco rígido(SATDUP11).pdf



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.