StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA – Category 6 – 24AWG (N6PATC10MGR) – Cabo patch – RJ-45 (M) para RJ-45 (M) – 10
€ 13,10
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA
· Category 6
· 24AWG (N6PATC10MGR)
· Cabo patch
· RJ-45 (M) para RJ-45 (M)
· 10 m –
· Peso envio: 0,44 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA – Category 6 – 24AWG (N6PATC10MGR) – Cabo patch – RJ-45 (M) para RJ-45 (M) – 10 m –
Informação adicional
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030860109 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428576 |
| Manuf. P/N | N6PATC10MGR |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.44 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA – Category 6 – 24AWG (N6PATC10MGR) – cabo patch – 10 m – cinza |
| Tipo | Cabo patch – CAT 6 |
| Tecnologia | Par trançado não blindado (PTNB) |
| Fios por cabo | 4 fios |
| Características | Sem nós |
| Comprimento do Cabo | 10 m |
| Conector | RJ-45 – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | RJ-45 – macho |
| Cor | Cinza |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo de rede | Cabo patch – CAT 6 |
| Pares por cabo | 8 pares |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
| Padrões de Conformidade | RoHS, ETL, TIA/EIA-568-B – até 500 MHz |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.